Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Подбор по параметрам

Цена (руб):
  • От: До:
Производитель:

Модули проводных сетей в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Модули проводных сетей

7 593 քруб. 7 863 քруб.

1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

Артикул: 54177

Партномер: AT-SPLX10

Рейтинг: 1
45

Бонусов

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: 154928

Партномер: AT-SPFX/15

Рейтинг: 0
349

Бонусов

Модуль HP 2920 стековый, 2-портовый (J9733A)
Товар дня
52 324 քруб. 54 308 քруб.

2-port Stacking Module

Артикул: 136569

Партномер: J9733A

Рейтинг: 0
27

Бонусов

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2)
Товар дня
3 905 քруб. 4 377 քруб.

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: 110186

Партномер: AT-SPFX/2

Рейтинг: 0
138

Бонусов

Модуль HP J9149A
20 574 քруб. 20 968 քруб.

Интерфейсный 2-port 10GbE CX4 al Module

Артикул: 90974

Партномер: J9149A

Рейтинг: 0
51

Бонус

Модуль для коммутатора NETGEAR AX741

10G модуль для коммутаторов для установки XFP (подходит для GSM73xxS/Sv2 и GSM7328FS)

Артикул: 52051

Партномер: AX741

Рейтинг: 0
75

Бонусов

Модуль Allied Telesis AT-PWR4
Товар дня
11 239 քруб. 13 468 քруб.

Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Артикул: 30534

Партномер: AT-PWR4

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Модуль проводных сетей? Не забудьте купить для него: