Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Подбор по параметрам

Цена (руб):
  • От: До:
Производитель:

Модули проводных сетей в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Модули проводных сетей

6

Бонусов

Модуль проводных сетей ZYXEL Keenetic Plus DECT

Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT Базовая станция DECT для интернет-центров Keenetic

Артикул: 237991

Партномер: KEENETIC PLUS DECT

Рейтинг: 9
68

Бонусов

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
10 188 քруб. 10 257 քруб.

100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: 154928

Партномер: AT-SPFX/15

Рейтинг: 0
58

Бонусов

Модуль для коммутатора NETGEAR AX741
Товар дня
8 603 քруб. 8 841 քруб.

10G модуль для коммутаторов для установки XFP (подходит для GSM73xxS/Sv2 и GSM7328FS)

Артикул: 52051

Партномер: AX741

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Модуль проводных сетей? Не забудьте купить для него: