Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Кабели KVM HP в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Кабели KVM HP

53

Бонуса

Кабель HP 2M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) / 407339-B21
Товар дня
7 897 քруб. 8 207 քруб.

cable for connecting SA P800/E500 to MSA60/70 or MSA2000sa/2300sa to adapter or switch

Артикул: 50642

Партномер: 407339-B21

Рейтинг: 1
64

Бонуса

Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ836A
9 467 քруб. 9 571 քруб.

Сетевой кабель HP 5 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка, 1 уп-ка

Артикул: 46686

Партномер: AJ836A

Рейтинг: 1
34

Бонуса

Кабель (263474-B22) HP CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable (6ft, 8 Pack)

(Описание)

Артикул: 53635

Партномер: 263474-B22

Рейтинг: 0
89

Бонусов

Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ837A
13 329 քруб. 13 568 քруб.

Артикул: 46687

Партномер: AJ837A

Рейтинг: 0
51

Бонус

Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) / AJ835A
7 577 քруб. 7 670 քруб.

Артикул: 46685

Партномер: AJ835A

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Кабель KVM HP? Не забудьте купить для него: