Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Подбор по параметрам

Цена (руб):
  • От: До:
Форм-фактор модуля:
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Медиаконвертеры D-Link

84

Бонуса

Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A

Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000

Артикул: 253356

Партномер: DMC-1002/B1A

Рейтинг: 1
29

Бонусов

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet ...

Артикул: 197450

Партномер: DMC-F15SC/A1A

Рейтинг: 1
131

Бонус

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A
19 591 քруб. 19 770 քруб.

1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 236786

Партномер: DMC-1910R/A9A

Рейтинг: 0
28

Бонусов

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

D-LINK DMC-F02SC/A1A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)

Артикул: 206969

Партномер: DMC-F02SC/A1A

Рейтинг: 0
31

Бонус

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 20km, LC, TX 1310nm, RX

Артикул: 197449

Партномер: DMC-F20SC-BXU/A1A

Рейтинг: 0
4 531 քруб. 4 801 քруб.

Трансивер/ DMC-F20SC-BXD WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1550nm; RX: 1310nm, 20KM, Stand-alone

Артикул: 341674

Партномер: DMC-F20SC-BXD/B1A

Рейтинг:
28

Бонусов

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-

Медиаконвертер/ DMC-F15SC Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, 1310nm, 15KM, Stand-alone

Артикул: 341673

Партномер: DMC-F15SC/B1A

Рейтинг:

Собираетесь приобрести Медиаконвертер D-Link? Не забудьте купить для него: