Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Модули проводных сетей Allied Telesis в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Модули проводных сетей Allied Telesis

7 570 քруб. 7 863 քруб.

1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

Артикул: 54177

Партномер: AT-SPLX10

Рейтинг: 1
44

Бонуса

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: 154928

Партномер: AT-SPFX/15

Рейтинг: 0
26

Бонусов

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2)
Товар дня
3 893 քруб. 4 372 քруб.

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: 110186

Партномер: AT-SPFX/2

Рейтинг: 0
75

Бонусов

Модуль Allied Telesis AT-PWR4
Товар дня
11 206 քруб. 13 468 քруб.

Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Артикул: 30534

Партномер: AT-PWR4

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Модуль проводных сетей Allied Telesis? Не забудьте купить для него: