Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Кабели для серверов HP в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Кабели для серверов HP

64

Бонуса

Кабель HP 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS (716189-B21)
Товар дня
9 491 քруб. 10 122 քруб.

HP Кабель 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 184240

Партномер: 716191-B21

Рейтинг: 4
19

Бонусов

Кабель для сервера HP Serial DL360 Gen9/10

Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9/10

Артикул: 327770

Партномер: 764646-B21

Рейтинг: 1
10 581 քруб. 11 822 քруб.

HP Ext 2. 0m MiniSAS HD to MiniSAS HD Cbl

Артикул: 244391

Партномер: 716197-B21

Рейтинг: 0
56

Бонусов

Кабель для сервера HP QK732A Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable
Товар дня
8 399 քруб. 8 911 քруб.

HP 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable

Артикул: 244389

Партномер: QK732A

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Кабель для сервера HP? Не забудьте купить для него: