Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Трансиверы Huawei в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Трансиверы Huawei

95

Бонусов

Трансивер Huawei BD1310 GE SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Товар дня
14 170 քруб. 16 059 քруб.

Трансивер BD1310 GE SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1. 25G); ...

Артикул: 262227

Партномер: 02315286

Рейтинг: 0
29

Бонусов

Трансивер Huawei GE ESFP LC ESFP-GE-SX-MM850
Товар дня
4 265 քруб. 5 019 քруб.

Трансивер Huawei GE ESFP LC ESFP-GE-SX-MM850

Артикул: 258996

Партномер: 02315204

Рейтинг: 0
177

Бонусов

Трансивер Huawei GE ESFP LC S-SFP-GE-LH40-SM1310
26 502 քруб. 31 819 քруб.

трансивер SFP, 1250 Мбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 40 км

Артикул: 258995

Партномер: 02317346

Рейтинг: 0
855

Бонусов

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
128 188 քруб. 135 575 քруб.

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC

Артикул: 258581

Партномер: SFP-GE-LX-SM1310

Рейтинг: 0
115

Бонусов

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169)
Товар дня
17 113 քруб. 21 226 քруб.

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0. 3km LC (02318169)

Артикул: 258574

Партномер: 02318169

Рейтинг: 0
904

Бонуса

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4
135 482 քруб. 136 410 քруб.

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0. 3km MPO

Артикул: 258573

Партномер: QSFP-40G-ESR4

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Трансивер Huawei? Не забудьте купить для него: