Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Трансиверы HP

110

Бонусов

Трансивер HP J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
16 438 քруб. 16 543 քруб.

Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver

Артикул: 306410

Партномер: J9151E

Рейтинг: 0
208

Бонусов

Трансивер HP J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
31 094 քруб. 31 660 քруб.

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Артикул: 306408

Партномер: J9150D

Рейтинг: 0
164

Бонуса

Трансивер HP J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
24 505 քруб. 24 889 քруб.

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Артикул: 306407

Партномер: J4859D

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Трансивер HP? Не забудьте купить для него: