Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader

Трансиверы D-Link в кредит

  • Купить в кредит онлайн не выходя из дома
  • Простота оформления кредита
  • Предварительное одобрение кредитной заявки от 2 минут
  • Выгодные условия кредитования
  • Гибкие сроки погашения
  • Первоначальный платеж от 0%
Большой выбор ноутбуков

Трансиверы D-Link

35

Бонусов

Трансивер D-Link DEM-432XT
5 124 քруб. 5 307 քруб.

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power. "

Артикул: 298485

Партномер: 432XT/B1A

Рейтинг: 0
20

Бонусов

Трансивер D-Link 431XT
Товар дня
2 980 քруб. 3 311 քруб.

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port. Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3. 3V power.

Артикул: 298484

Партномер: 431XT/A1A

Рейтинг: 0
13

Бонусов

Трансивер D-Link 330T/10KM

WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298483

Партномер: 330T/10KM/A1A

Рейтинг: 0
11

Бонусов

Трансивер D-Link 330R/10KM

WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3. 3V power.

Артикул: 298482

Партномер: 330R/10KM/A1A

Рейтинг: 0
12

Бонусов

Трансивер D-Link 312GT2
1 697 քруб. 1 783 քруб.

SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298481

Партномер: 312GT2/A1A

Рейтинг: 0
12

Бонусов

Трансивер D-Link 311GT

SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port. Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3. 3V power.

Артикул: 298480

Партномер: 311GT/A1A

Рейтинг: 0
11

Бонусов

Трансивер D-Link 310GT

SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298479

Партномер: 310GT/A1A

Рейтинг: 0
8

Бонусов

Трансивер D-Link DEM-210/B1A

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

Артикул: 247734

Партномер: DEM-210/B1A

Рейтинг: 0

Собираетесь приобрести Трансивер D-Link? Не забудьте купить для него: