Нет, я не фанат скидок
Да, расскажите как


Получить доступ

Нет, спасибо, я не фанат скидок


Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
X
Да, хочу!


Нет, 300 руб меня не интересуют
X


Получить 300 руб

Спасибо, меня не интересует.

Оставляя e-mail, Вы соглашаетесь на получение информации об акциях в будущем.
preloader loader
Большой выбор ноутбуков

Бренды 

Трансиверы D-Link

33

Бонуса

Трансивер D-Link DEM-432XT
Товар дня
4 874 քруб. 7 043 քруб.

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power. "

Артикул: 298485

Партномер: 432XT/B1A

Рейтинг: 0
13

Бонусов

Трансивер D-Link 330T/10KM

WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298483

Партномер: 330T/10KM/A1A

Рейтинг: 0
10

Бонусов

Трансивер D-Link 330R/10KM
Товар дня
1 465 քруб. 2 306 քруб.

WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3. 3V power.

Артикул: 298482

Партномер: 330R/10KM/A1A

Рейтинг: 0
15

Бонусов

Трансивер D-Link 312GT2

SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298481

Партномер: 312GT2/A1A

Рейтинг: 0
15

Бонусов

Трансивер D-Link 310GT
Товар дня
2 198 քруб. 2 504 քруб.

SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port. Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3. 3V power.

Артикул: 298479

Партномер: 310GT/A1A

Рейтинг: 0
74

Бонуса

Трансивер D-Link DEM-210/10/B1A
Товар дня
11 090 քруб. 11 324 քруб.

D-Link DEM-210, 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)

Артикул: 223382

Партномер: DEM-210/10/B1A

Рейтинг: 0
31

Бонус

Трансивер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode,

Трансивер/ DMC-F20SC-BXU WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, TX: 1310nm, RX: 1550nm, 20KM, Stand-alone

Артикул: 341678

Партномер: DMC-F20SC-BXU/B1A

Рейтинг:

Собираетесь приобрести Трансивер D-Link? Не забудьте купить для него: